«Ак Барс» и «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве

«Ак Барс» и «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве

icon 25/06/2026
icon 12:01

©

Казанский «Ак Барс» и китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве. Документ был подписан в Казани на круглом столе по итогам турнира ОРХИС «Татнефть» Кубок Азии. От казанского клуба соглашение подписал президент Наиль Маганов. «Куньлунь Ред Стар» выступает в Китайской хоккейной лиге (Chinese Ice Hockey League), которая начала функционировать в конце 2024 года. При этом бренд «Куньлунь Ред Стар» продолжает существовать отдельно от китайского клуба «Шанхай», что подчеркивает самостоятельность и независимость нового китайского коллектива.
Автор: