«Торпедо» заработало 27 млн на трёхстороннем обмене с Автомобилистом и Динамо

"Торпедо" заработало 27 млн на трёхстороннем обмене с Автомобилистом и Динамо"

icon 25/06/2026
icon 15:01

©

Нижегородское «Торпедо» получило финансовую компенсацию в размере 27 миллионов рублей в результате трёхстороннего обмена с екатеринбургским «Автомобилистом» и московским «Динамо». В рамках сделки нижегородский клуб расстался с форвардом Никитой Артамоновым и защитником Андреем Сальниковым. Артамонов значительную часть прошлого сезона играл в аренде в нижнекамском «Нефтехимике», Сальников в конце января присоединился к МХК «Чайка» и набрал в 16 матчах 2 очка. Взамен «Торпедо» приобрело защитника Сергея Зборовского и денежную компенсацию.
Автор: