Бывшие хоккеисты «Локомотива» посетили ЯГПУ и почтили память погибших

Бывшие хоккеисты «Локомотива» посетили ЯГПУ и почтили память погибших

icon 25/06/2026
icon 17:31

©

Бывшие хоккеисты «Локомотива» Максим Березкин, Даниил Исаев, Илья Николаев, Георгий Иванов и Александр Елесин посетили Ярославский педагогический университет, где их встретили студенты. В рамках визита гостей приветствовали песнями и провели небольшой флешмоб. Студенты подготовили патриотические кричалки в память о трагически погибших хоккеистах «Локомотива», произошедшей 15 лет назад авиакатастрофе. Завершив церемонию, спортсмены возложили цветы к обелиску памяти команде «Локомотив» в Ботаническом саду ЯГПУ.
Автор: