Билл Герин стал победителем голосования за лучший скаутский скаут НХЛ

Герин из «Миннесота Уайлд» победил в голосовании за лучшего ассистента НХЛ

icon 27/06/2026
icon 12:31

©

Билл Герин, представляющий клуб «Миннесота Уайлд», стал победителем голосования, определившего лучшего генерального менеджера первого раунда Кубка Стэнли НХЛ. Голоса отдали генменеджеры клубов лиги, руководители НХЛ и представители СМИ. Второе место занял Крис Макфарланд, ранее работавший в «Колорадо Эвеланш», с 123 баллами. Третье место с 29 баллами занял Пэт Вербик из «Анахайм Дакс». «Миннесота Уайлд» завершила регулярный сезон на третьей позиции в Западной конференции.
Автор: