Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

icon 27/06/2026
icon 14:01

©

Билл Герин, генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд», был признан лучшим генеральным менеджером сезона НХЛ по итогам голосования, в котором участвовали генменеджеры клубов лиги, руководители НХЛ и представители СМИ. Герин набрал наибольшее количество голосов после завершения первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Второе место занял Крис Макфарланд из «Колорадо Эвеланш» с 123 баллами, а третье место досталось Пэту Вербику из «Анахайм Дакс» с 29 баллами. Регулярный сезон «Миннесота Уайлд» завершила на третьей позиции в Западной конференции.
Автор: