«Ак Барс» и «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве

«Ак Барс» и «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве

icon 25/06/2026
icon 11:31

©

Казанский «Ак Барс» и китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве в рамках хоккейной сферы. Документ был подписан на круглом столе по итогам турнира ОРХИС «Татнефть» Кубок Азии в Казани. Со стороны «Ак Барса» соглашение утвердил президент клуба Наиль Маганов. Бренд «Куньлунь Ред Стар» сохранил самостоятельное существование, несмотря на изменения в китайской хоккейной среде. Мужская команда продолжает выступать в Китайской хоккейной лиге (Chinese Ice Hockey League), которая была учреждена в конце 2024 года.
Автор: