Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

icon 27/06/2026
icon 11:31

©

Билл Герин, генеральный менеджер клуба «Миннесота Уайлд», был признан лучшим генеральным менеджером НХЛ по итогам прошедшего сезона. Решение было принято в ходе голосования, в котором участвовали генменеджеры всех клубов лиги, руководители НХЛ и представители СМИ. Награда имени Джима Грегори вручается ежегодно с сезона-2009/10. Несмотря на то, что «Миннесота» заняла лишь третье место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, Герин был отмечен за свою работу в клубе.
Автор: