Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

Билл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона

icon 27/06/2026
icon 12:01

©

Билл Герин, генеральный менеджер клуба «Миннесота Уайлд», был признан лучшим генеральным менеджером сезона в Национальной хоккейной лиге по итогам голосования, в котором участвовали генменеджеры НХЛ, руководители лиги и представители СМИ. В голосовании Герин набрал больше всего баллов, обойдя в рейтинге генменеджеров «Колорадо Эвеланш» Криса Макфарланда, занявшего второе место, и Пэта Вербика из «Анахайм Дакс», ставшего третьим. Стоит отметить, что «Миннесота Уайлд» в регулярном сезоне заняли третье место в Западной конференции.
Автор: