«Олимпия» нацелена на плей-офф в новом сезоне ВХЛ

«Олимпия» нацелена на плей-офф в новом сезоне ВХЛ

icon 26/06/2026
icon 19:31

©

Спортивный журналист Антон Погудин пообщался со спортсменами чепецкой хоккейной команды «Олимпия». Директор клуба Максим Медовиков выразил благодарность президенту «Олимпии» Александру Чурину за поддержку и внимание к развитию хоккея в Чепецке. На предстоящий сезон главная задача для команды и тренерского штаба «Олимпии» — достижение плей-офф. Это станет третьим сезоном клуба в Высшей хоккейной лиге после возвращения туда благодаря финансированию со стороны Группы компаний «Сельмаш».
Автор: