«Олимпия» поставила цель попасть в плей-офф ВХЛ

«Олимпия» нацелена на плей-офф в новом сезоне ВХЛ

icon 26/06/2026
icon 20:31

©

Директор чепецкой хоккейной команды «Олимпия» Максим Медовиков поблагодарил президента клуба Александра Чурина за поддержку и внимание к развитию хоккея в городе. В интервью спортивный журналист Антон Погудин обсудил с игроками и руководством команды предстоящий сезон. Главная цель «Олимпии» на новый сезон — выход в плей-офф. Это станет третьим сезоном клуба в Высшей хоккейной лиге после возвращения благодаря финансированию от Группы компаний «Сельмаш».
Автор: