Билл Герин признан лучшим генеральным менеджером НХЛ

Билл Герин признан лучшим генменом НХЛ сезона

icon 27/06/2026
icon 09:01

©

Билл Герин, генеральный менеджер хоккейного клуба «Миннесота», был признан лучшим генеральным менеджером регулярного сезона НХЛ по итогам голосования. Награда имени Джима Грегори присуждается ежегодно с сезона-2009/10. В голосовании участвовали генеральные менеджеры клубов, комиссия руководителей НХЛ и представители СМИ после завершения первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Герин, занимающий эту должность в «Миннесоте» с 2018 года, получил признание за свою работу по формированию команды и управлению клубом в минувшем сезоне.
Автор: